㽶Ӱ

Американский Университет в Центральной Азии - АУЦА - Кто мой куратор (эдвайзер)?

Кто мой куратор (эдвайзер)?

Ниже вы можете найти список консультантов кафедры для каждой группы студентов, их местонахождение, часы работы и контактную информацию.

Входы – означает, что вы можете буквально зайти в их комнату в течение рабочего дня, если хотите / нуждаетесь в консультации.

По предварительной записи – означает, что консультант предпочитает предварительное уведомление* для проведения консультационной сессии.

Конкретные часы и дни – означает, что консультант в основном доступен для консультирования в эти дни и часы.

Пожалуйста, обратите внимание: это предпочтительные варианты для консультантов, которые также являются преподавателями. Учитывайте свое время и время вашего консультанта и планируйте соответственно.


*чтобы запланировать встречу, вам нужно будет отправить электронное письмо. В своем электронном письме укажите год вашего обучения, необходимость в консультациях (например: утверждение учебной карты; получение подписи; планы по программам дополнительного образования/перевода/обмена), дату и время, когда вы хотели бы встретиться.

Department/Year of Study

Advisor

Extension and Office Hours

Room

Email Address

General Education

Raushan Salimbekova

Office Manager - Ext. 480

Room 310

salimbekova_r@auca.kg

Applied Math & Informatics

Alexandra Bashkirova

Office Manager - Ext. 422

Room 310

bashkirova_a@auca.kg

First-year students

Luybov Altynnikova

Walk-Ins or By appointment

Room 310

altynnikova_l@auca.kg

Sophomores

Elena Burova

Wednesdays, Fridays 12: 00-12:45

Room 315

burova_e@auca.kg

Juniors

Elena Burova

Wednesdays, Fridays 12: 00-12:45

Room 315

burova_e@auca.kg

Seniors

Sklyar Sergei

Mondays, Wednesdays, Fridays 12: 00-12:45

Room 315

sklyar_s@auca.kg

Anthropology

Gulzat Ibraeva

Office Manager - Ext. 447

Room 315

ibraeva_gul@auca.kg

First-year students

Kasiet Okenaeva

Walk-Ins or By appointment

Room 334

abakir_k@auca.kg

Sophomores

Ruslan Rakhimov

By appointment

Room 315

rahimov_r@auca.kg

Juniors

Mukaram Toktogulova

By appointment

Room 315

mucaramt@yahoo.com

Seniors

Cholpon Chotaeva

By appointment

Room 315

chotaeva_c@auca.kg

Business Administration

Nargiza Shimarova

Office Manager - Ext.462

Room 215

shimarova_n@auca.kg

First-year students

Gulnur Esenalieva

Walk-Ins or By appointment

Room 341

esenalieva_g@auca.kg

Eliza Alapaeva

G20

alapaeva_e@auca.kg

Viktoriia Petrova

Room 105

petrova_v@auca.kg

Sophomores

Begimay Abdraeva

Tuesdays 9:25-10:50; 14:30-16:00 Thursdays 14:10-15:00

Room 215

abdraeva_b@auca.kg

Juniors

Begimay Abdraeva

Tuesdays 9:25-10:50; 14:30-16:00 Thursdays 14:10-15:00

Room 215

abdraeva_b@auca.kg

Seniors

Begimay Abdraeva

Tuesdays 9:25-10:50; 14:30-16:00 Thursdays 14:10-15:00

Room 215

abdraeva_b@auca.kg

Economics

Aikumush Zhakypbekova

Office Manager - Ext. 470

Room 215

zhakypbekova_ai@auca.kg

First year students

Gulnur Esenalieva

By appointment

Room 106

esenalieva_g@auca.kg

Sophomores

Meerim Djakypova

W 14:00 - 16:00

Room 215

mdjakypova@gmail.com

Juniors

Meerim Djakypova

W 14:00 - 16:00

Room 215

mdjakypova@gmail.com

Seniors

Meerim Djakypova

W 14:00 - 16:00

Room 215

mdjakypova@gmail.com

European Studies

Aigul Kanybekova

Office Manager - Ext. 495

Room 235

kanybekova_ai@auca.kg

First-year students

Zarina Beishenbaeva

Walk-Ins or By appointment

Room 341

beishenbaeva_z@auca.kg

Sophomores

Svetlana Sultanova

By appointment

Room 215

sultanova_s@auca.kg

Juniors

Diana Arykbaeva

By appointment

Room 215

arykbaeva_d@auca.kg

Seniors

Jdanova Liubov

Fridays 13:00-14:00

Room 215

jdanova_l@auca.kg

International & Business Law

Ravshana Makeeva

Office Manager - Ext. 474

Room 210

makeeva_ra@auca.kg

First-year students

Kanykei Kasybekova

Mondays & Thursday 15:30 - 16:30 and by appointment

Room 215

kasybekova_k@auca.kg

Sophomores

Hannepes Taychayev

By appointment

Room 215

taychayev_h@auca.kg

Juniors

Kanykei Kasybekova

Mondays & Thursday 15:30 - 16:30 and by appointment

Room 215

kasybekova_k@auca.kg

Seniors

Kanykei Kasybekova

Mondays & Thursday 15:30 - 16:30 and by appointment

Room 215

kasybekova_k@auca.kg

International & Comparative Politics

Aigul Kanybekova

Office Manager - Ext. 495

Room 235

kanybekova_ai@auca.kg

First-year students

Azat Orozbaev

Walk-Ins or By appointment

Room 341

orozbaev_a@auca.kg

Sophomores

Asel Doolotkeldieva

By appointment

Room 215

doolotkeldieva_a@auca.kg

Sophomores and Juniors

Farhad Kerimov

Fridays, 14:00 - 15:45

Room 215

kerimov_f@auca.kg

Juniors

Medet Tiulegenov

Walk-Ins or By appointment

Room 215

tiulegenov_m@auca.kg

Seniors

Bermet Tursunkulova

Walk-Ins or By appointment

Room 215

tursunkulova_b@auca.kg

Journalism / Mass Communication

Dalida Doolotova

Office Manager - Ext. 481

Room 315

jour@auca.kg

Freshmen

Umut Kydyrgychova

By appointment

Room 420

kydyrgychova_u@auca.kg

Sophomores

Elira Turdubaeva

By appointment

Room 315

turdubaeva_e@auca.kg

Juniors

Valeeva Anastasia

By appointment

Room 315

valeeva_a@auca.kg

Seniors

Aida Abduldaeva

Walk-Ins or By appointment

Room 315

abduldaeva_a@auca.kg

Psychology

Kurmanzhan Asylbekova

Office Manager - Ext. 433

Room 310

psyc@auca.kg

First-year students

Zarina Beishenbaeva

Walk-Ins or By appointment

Room 341

beishenbaeva_z@auca.kg

Sophomores

Asel Myrzabekova

By appointment

Room 315

myrzabekova_a@auca.kg

Juniors

Asel Myrzabekova

By appointment

Room 315

myrzabekova_a@auca.kg

Seniors

Asel Myrzabekova

By appointment

Room 315

myrzabekova_a@auca.kg

Sociology

Ibraeva Gulzat

Office Manager - Ext. 447

Room 315

ibraeva_gul@auca.kg

First-year students

Okenaeva Kasiet

Walk-Ins or By appointment

Room 334

abakir_k@auca.kg

Sophomores

Shirin Tumenbaeva

By appointment

Room 315

tumenbaeva_s@auca.kg

Juniors

Aisuluu Namasbek kyzy

By appointment

Room 315

namasbek_k@auca.kg

Seniors

Mehrigiul Ablezova

By appointment

Room 315

ablezova_m@auca.kg

Software Engineering

Alexandra Bashkirova

Office Manager - Ext. 422

Room 310

bashkirova_a@auca.kg

First-year students

Alexandra Bashkirova

Walk-Ins or By appointment

Room 310

bashkirova_a@auca.kg

Sophomores

Shostak Dmitryi

By appointment

Room 315

shostak_d@auca.kg

Juniors

Toksaitov Dmitrii

By appointment

Room 315

toksaitov_d@auca.kg

Seniors

Almaz Bakenov

By appointment

Room 315

bakenov_a@auca.kg

TV, Cinema and Media Arts

Elmira Shamirova

Office Manager - Ext. 488

Room 415

shamirova_e@auca.kg

First-year students

Umut Kydyrgychova

By appointment

Room 420

kydyrgychova_u@auca.kg

Sophomores

Lauren B. McConnell

Tuesdays 15:00-17:00 and by appointment

Room 415

mcconnell_l@auca.kg

Juniors

Seniors

Liberal Arts & Sciences

Raushan Salimbekova

Office Manager - Ext. 480

Room 310

salimbekova_r@auca.kg

First-year students

Raushan Salimbekova

Walk-Ins or By appointment

Room 310

salimbekova_r@auca.kg

Sophomores

Daniyar Karabaev

By appointment

Room 315

karabaev_d@auca.kg

Juniors

Seniors

㽶Ӱ
7/6 Aaly Tokombaev Street
Bishkek, Kyrgyz Republic720060

Тел.: +996 (312) 915000 + Вн.
Факс:+996 (312) 915 028