㽶Ӱ

Американский Университет в Центральной Азии - АУЦА - Студенческий Сенат

Студенческий Сенат

Уважаемые студенты АУЦА!

Добро пожаловать на страницу Студенческого Сената Американского университета в Центральной Азии!

Студенческий сенат Американского университета в Центральной Азии является главным и единственным представителем студентов в администрации университета и исполнительным органом студенческого самоуправления, который избирается студентами бакалавриата АУЦА. Главной целью студенческого сената является определение и защита прав студентов, обеспечение благосостояния всего студенческого сообщества, обеспечение участия студентов в общем управлении АУЦА, представление интересов в административном, академическом и вне учебном направлениях.

Выдержка из устава Студенческого Сената Американского университета в Центральной Азии

Американского Университета в Центральной Азии.

Форма обращения в Студенческий Сенат

для направления вашего запроса в Студенческий сенат.

Члены студенческого сената

Поздравляем новоизбранных сенаторов на 2022-2023 учебный год:

  1. Navruzmo Khayolbekova
  2. Amir Khan Babaei
  3. Mursal Jamal
  4. Reshadullah Sapi
  5. Abdulamir Abdulmajidov
  6. Aitegin Maksatbek
  7. Hadiia Rezwan
  8. Begi Ismailova
  9. Daniiar Sadykov
  10. Shah-Mohammad Alidad
  11. Aizhan Kaparova
  12. Aziza Dustmamadova

Cенаторы на 2022-2023 учебный год:

Navruzmo Khayolbekova, Chair

khayolbekova_n@auca.kg

Amir Khan Babaei, Vice Chair

babaei_a@auca.kg

Mursal Jamal

Education Policy Committee

jamal_m@auca.kg

Reshadullah Sapi

Education Policy Committee

sapi_r@auca.kg

"

Abdulamir Abdulmajidov

Financial Committee

abdulmajidov_a@auca.kg

Aitegin Maksatbek

Social Committee

maksatbek_a@auca.kg

Hadiia Rezwan

Social Committee

rezwan_h@auca.kg

Begi Ismailova

Social Committee

ismailova_b@auca.kg

Daniiar Sadykov

Public Relations Committee

sadykov_d@auca.kg

Shah-Mohammad Alidad

Public Relations Committee

alidad_s@auca.kg

Aizhan Kaparova

Hearing Committee

kaparova_a@auca.kg

Aziza Dustmamadova

Hearing Committee

dustmamadova_a@auca.kg

Клятва нового члена Студенческого Сената:

Я клянусь прилагать все мои усилия для защиты интересов студенческого сообщества (I pledge to make my every effort to represent the interests of the student body).

Я клянусь строго соблюдать Устав и придерживаться высоких моральных ценностей (I pledge to exercise the highest ethic and uphold the senate charter of the student).

Я клянусь уважительно относиться к различиям среди студентов (I pledge to respect and honor the differences among 㽶Ӱ students).

Я клянусь играть активную роль в создании культуры ответственности в обществе (I pledge to take an active role in creating a culture of responsibility among the community).

Я клянусь придерживаться этих принципов в течение моей работы в студенческом совете (I pledge to carry these principles with me beyond my term as a student senator).


㽶Ӱ
7/6 Aaly Tokombaev Street
Bishkek, Kyrgyz Republic720060

Тел.: +996 (312) 915000 + Вн.
Факс:+996 (312) 915 028